
15 368 ₴
Аппарат для сладкой ваты EFC CMO-530 простой и удобный. По своей конструкции и методу работы аппарат сочетает в себе преимущество аппарата УСВ-4, так как нагревается быстро и аппарата УСВ-1М, так как выдает вату вверх и на изготовления одной порции уходит мало сахара. В то же время аппарат практически лишен недостатков данных моделей.
Характеристики:
| Диаметр чаши, мм: | 460 |
| Производительность, порц/мин: | 2 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |