
21 791 ₴
Аппарат для сладкой ваты INOXTECH CC 771 (музыкальный) широко используется в точках фаст-фуда, кинотеатрах, на детских атракционах и т.д. Оснащен аппарат INOXTECH CC 771 теном, изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки 304 и оснащен музыкальным устройством, создавая особую атмосферу праздника и привлекая покупателей.
Способ приготовления очень прост: заполните рабочую головку аппарата на 90% от объема сахарным песком. Вручную вращая головку, равномерно распределите сахарную смесь. Следите за тем, чтобы не переполнять головку аппарата. Всегда добавляйте сахарную смесь при выключенном моторе и неподвижной головке. Включите мотор и нагрев согласно инструкции к аппарату. Через некоторое время появятся нити сладкой ваты, которые начнут разлетаться и задерживаться на стенках ловителя аппарата. Вам нужно взять палочку и держите ее на расстоянии 2-3 см от дна ловителя. На нее сразу налипнет прядь сахарной ваты, вращайте вату, подняв ее над стенкой ловителя, так как чем ближе к дну Вы будете ее держать, тем больше сахара потребуется для получения одной порции.
На одну порцию сахарной ваты расходуется не более двух чайных ложек сахарного песка, а из одного килограмма сахара получается до 200 порций. Для производства сладкой ваты не требуется специальное сырье – подходит абсолютно любой сахарный песок.
Скорость приготовления можно регулировать уменьшая или увеличивая нагрев. Со временем при некоторой сноровке, и творческом подходе к делу можно создавать воздушные шедевры, добавляя разноцветные и вкусовые добавки и превратить этот процесс в самое настоящее шоу.
Характеристики:
| Диаметр чаши, мм: | 500 |
| Производительность, порц/мин: | 2 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.05 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 530 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |