

2 848 ₴
Фонтан шоколадный, создан для непрерывной подачи растопленного шоколада. Имеет три секции.
Выполнен из нержавеющей стали. Имеет отдельный включатель для двигателя и тэна. Емкость для шоколада на 700 грамм.
Размер: Ø310х390 мм
Мощность: 0,25 кВт
Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота башни | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |