
8 519 ₴
Дегидратор Frosty FFD-10H профессиональный для сушки фруктов, мяса, рыбы и овощей на 10 полок-решеток 300х280 мм, сетка 8*8 мм. Допустимая загрузка камеры 8 кг продукта.
Корпус - нержавеющая сталь. Защита от перегрева. Термостат - рабочая температура 30-90°С.
Встроенный таймер на 24 часа с шагом 30 минут. 1 вентилятор. Уровень шума 45-50 дБ.
Технические характеристики:
10 полок-решеток 300х280 мм
Мощность 0,8 кВт
Подключение 220В
Нагрузка на полку до 0,5 кг
Защита от перегрева +
Таймер на 24 часа, шаг 30 мин.
Габариты 345х395х430 мм
Вес 10,6 кг
Максимальная загрузка свежих продуктов: 8 кг
Рабочая температура: от 30˚С до 90˚С (шаг 5˚С)
Таймер: от 0 до 24 ч (шаг 30 мин.)
1 вентилятор
Уровень шума: 45-50 дБ
Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
Верхнее светодиодное освещение
Двустенный корпус
Ручки для переноски для переноски
Дверь со стеклом, удержание магнитами
Полки с полками:
- Размер: 300х280 мм (сетка 8х8 мм)
- Расстояние между уровнями 30 мм
Материал:
- корпус, вентилятор, полки: нержавеющая сталь
В комплекте:
- поддон для крошек и воды
- 10 полок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Глубина | 395 мм |