


11 763 ₴
Предназначена для варки риса и поддержания тепла
Вместимость: 30 порций (мерных стаканов 180 мл) сырого риса
В наборе мерный стакан, ложка для риса и антипригарная прокладка
При включенной функции «поддержка тепла» кроме дна обогреваются также стенки ёмкости
Объем: 5,4 литр
Art Nr литр В Вт мм
240403 5,4 230 1950 455x455x(H)380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 455 мм |