
43 517 ₴
Печь для пиццы HENDI 226896 Basic 2/50 VETRO – тепловое оборудование которое используется для приготовления пиццы на профессиональных кухнях пиццерий, кафе и ресторанов. Печь для пиццы производителя HENDI это эргономичный дизайн, простая конструкция и несложное обслуживание и конечно же прочностью конструкции корпуса.
Печь для пиццы HENDI 226896 Basic 2/50 VETRO с подключением к сети 380 вольт и мощностью 7,5 кВт, максимальная вместимость пиццы - 8 штук, диаметром до 250 мм, что позволит полностью справиться с задачами профессиональной кухни.
• Равномерный нагрев камеры;
• Температурный режим в печи регулируется в диапазоне 50…500°С.
• Изоляция из минеральной ваты;
• Дно духовки выстлано шамотным камнем;
• Температурные регуляторы обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи для пиццы.
• Внутренний размер тепловой камеры 620*500*120 мм.
В комплекте. Печь для пиццы HENDI 226896 Basic 2/50 VETRO:
• Печь для пиццы 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 620*500*120 |
| Диаметр пиццы, мм: | 250 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+500 |
| Количество камер: | 2 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 8 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенная сталь |
| Страна производитель: | Голландия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 915 |
| Глубина, мм: | 621 |
| Высота, мм: | 527 |
| Вес, кг: | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 527 мм |
| Вес | 74 кг |