
39 610 ₴
Печь для пиццы HENDI 226674 Basic 2/40 VETRO – тепловое оборудование сектора HoReCa которое используется для приготовления классической пиццы на любой профессиональной кухне, где в меню есть классическая пицца. Печь для пиццы производителя HENDI это эргономичный дизайн, простая конструкция и несложное обслуживание и конечно же наилучшее качество сборки материалов.
Печь для пиццы HENDI 226674 Basic 2/40 VETRO с подключением к сети 220 вольт и мощностью 2,4 кВт, максимальная вместимость пиццы - 2 штуки, диаметром до 350 мм, что позволит полностью справиться с задачами профессиональной кухни.
• Равномерный нагрев камеры;
• Температурный режим в печи в диапазоне 50…320°С.
• Переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи.
• Изоляция из минеральной ваты;
• Подсветка камеры;
• Дно духовки выстлано шамотным камнем;
• Внутренний размер тепловой камеры 410*360*90 мм.
В комплекте. Печь для пиццы HENDI 226674 Basic 2/40 VETRO:
• Печь для пиццы 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 410*360*90 |
| Диаметр пиццы, мм: | 350 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+320 |
| Количество камер: | 2 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 2 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенная сталь |
| Страна производитель: | Голландия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 567 |
| Глубина, мм: | 428 |
| Высота, мм: | 428 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 428 мм |