
3 522 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Нагревательный элемент для мармитов HENDI 809600 считается наиболее привлекательным устройством своего класса благодаря продуманной конструкции и отказоустойчивой начинке. Повара всего мира не упускают возможности поработать с мармитами, ведь готовое блюдо без подогрева быстро теряет свои вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Принцип работы мармита состоит в следующем: нагретая тэном вода, находящаяся в камере мармита, обволакивает гастроемкость с блюдом, температура которого, естественно, растет, благодаря чему блюдо невозможно пересушить или поджарить. Обслуживающий персонал устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат контролирует чтобы это значение не менялось.
Особенности:
• Равномерное распределение тепла по со всех сторон гастроемкости;
• Включение и выключение нагревателя регулирует термостат;
• Принцип нагрева: водяной, а это значит что гастроемкость будет нагрета равномерно и наиболее эффективно;
• Корпус из нержавеющей стали идеально подходит для оборудования данного типа: устойчив к коррозии и не прихотлив к уходу.
Нагревательный элемент для мармитов HENDI 809600. В комплекте:
• Нагревательный элемент для мармитов HENDI 809600 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Тип оборудования: | комплектующие |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 130 |
| Глубина, мм: | 130 |
| Высота, мм: | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |