

8 883 ₴
Мясорубка HENDI 210864 используется на профессиональной кухне для получения высококачественного рыбного или мясного фарша. Мясорубки HENDI – это лучшее решение для профессиональной кухни. Данная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, хорошим и удобным дизайном и надёжным корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprice;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 30 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габариты, мм: 275х190х347;
• Металлический приемный контейнер и пластиковый контейнер для сбора готового фарша;
• Толктель сделан из пластика;
• Алюминиевый шнек, нож из нержавеющей стали, решетки из порошковой стали;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешается мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка HENDI 210864:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprice;
• 3 пластиковые насадки для набивки колбас: Ø12, Ø15 и Ø20 мм, насадка для приготовления бифштекса по-татарски;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка HENDI 210864:
ВАЖНО! Данная мясорубка не предназначена для непрерывной работы.
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Запрещена работа мясорубки в холостую!
4. При усиленном использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы выйдут из строя, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 30 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Голландия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 275 |
| Глубина, мм: | 190 |
| Высота, мм: | 347 |
| Вес, кг: | 5.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |