


22 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 432 мм |