


8 484 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш электрический HENDI 204900 Profi Line весом 15 кг и объемом 9 литров - это делает устройство максимально мобильным и универсальным. Блюда в емкости подогревает керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. В чафиндише вы можете использовать відро гастроемкость.
Особенности:
• Тепло максимально обволакивает чашу устройства, в сравнении с конкурентами;
• Наличие откидной крышки;
• Поддержка универсальных гастроемкостей;
• Мобильность чафиндиша позволяет использовать его на выездной кухне;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Все детали чафиндиша взаимозаменяемые.
В комплекте:
• Чафиндиш электрический HENDI 204900 Profi Line;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | электрический тэн |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 615 |
| Глубина, мм: | 355 |
| Высота, мм: | 280 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |