

5 755 ₴
Чафиндиш электрический HENDI 204825 Kitchen Line на 9 литров используется на накрытом столе для поддержания блюда в аппетитном внешнем виде. Сочетая в себе прочный корпус и эффективную систему нагрева, данный чафиндиш может похвастаться исключительной универсальностью и утилитарностью. Чафиндиши используют как средство поддержания высокой температуры в блюдах, дабы сохранить их первоначальные вкусовые качества и аппетитный внешний вид.
Чафиндиши HENDI являются лидерами в своем ценовом сегменте, так как сочетают в себе удобство использования, надежные материалы отделки и богатое оснащение.
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш электрический HENDI 204825 Kitchen Line весом 15 кг и объемом 9 литров - пространство между стенками максимально сужено, что повышает компактность устройства. Нагревом еды занимается керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. В качестве емкости используется відро гастроемкость.
Особенности:
• Тепло максимально обволакивает чашу устройства, в сравнении с конкурентами;
• Не нужно искать место, где положить крышку - она надежно закреплена на корпусе;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Мобильность чафиндиша позволяет использовать его на выездной кухне;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Высокая ремонтопригодность.
В комплекте:
• Чафиндиш электрический HENDI 204825 Kitchen Line;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | электрический тэн |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 573 |
| Глубина, мм: | 348 |
| Высота, мм: | 284 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 573 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |