


3 625 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш HENDI 471005 Fiora весом 6 кг и объемом 9 литров - пространство между стенками максимально сужено, что повышает компактность устройства. В качестве нагревателя чафиндиша используется керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. В качестве емкости используется відро гастроемкость.
Особенности:
• Оптимальное распределение тепла по корпусу;
• Не нужно искать место, где положить крышку - она надежно закреплена на корпусе;
• Поддержка универсальных гастроемкостей;
• Устройство идеально подходит для кейтеринга и выездной кухни;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Найти запасные части к данному чафиндиша не составит труда.
В комплекте:
• Чафиндиш HENDI 471005 Fiora;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 585 |
| Глубина, мм: | 385 |
| Высота, мм: | 315 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |