
1 741 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш REVOLUTION 475959 весом 9 кг и объемом 9 литров - это делает устройство максимально мобильным и универсальным. Блюда в емкости подогревает керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. Чафиндиш поддерживает відро гастроемкость.
Особенности:
• Наиболее эффективное распространение тепла по корпусу устройства;
• Откидная крышка надежно закреплена на корпусе чафиндиша;
• Устанавливайте универсальные гастроемкости - утилитарность устройства выше всяких похвал;
• Устройство идеально подходит для кейтеринга и выездной кухни;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Найти запасные части к данному чафиндиша не составит труда.
В комплекте:
• Чафиндиш REVOLUTION 475959;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 585 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Revolution |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |