


7 767 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш HENDI 470206 Profi Line весом 6 кг и объемом 9 литров - это делает устройство максимально мобильным и универсальным. Нагревом еды занимается керамічна лампа, а значит тепло будет равномерно распределяться по всему корпуса чафиндиша. В качестве емкости используется відро гастроемкость.
Особенности:
• Тепло максимально обволакивает чашу устройства, в сравнении с конкурентами;
• Не нужно искать место, где положить крышку - она надежно закреплена на корпусе;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Завидная компактность и мобильность устройства;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Высокая ремонтопригодность.
В комплекте:
• Чафиндиш HENDI 470206 Profi Line;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |