
32 462 ₴
Печь конвекционная HENDI 227077 H90S – оборудование для профессиональной кухни основное предназначение которого выпечка кондитерских изделий и приготовления гастрономических блюд.
Конвекционная печь производителя HENDI (Нидерланды) рассчитана на 4 уровней вместимостью 438x315 мм. Печь конвекционная HENDI 227077 H90S имеет подключение к сети на 220 В, при этом мощность печи - 2,67 кВт. Данная модель отличается простотой и надежностью. В предлагаемой модели материал корпуса – нержавеющая сталь.
• Диапазон температур от 50°C до 300°C;
• Оборудование соответствует всем требованиям и нормам безопасности;
• Хорошо отбалансированный вентилятор с повышенной мощностью обеспечит быстрое и равномерное распределения тепла по всей камере;
• Термостойкие уплотнители двери гарантировано отслужат весь срок эксплуатации данного оборудования;
• Стекло дверцы не нагревается, что облегчает ее снятие для очистки;
• Камера жарочного шкафа частично эмалированная, с подсветкой;
• Нагрев за счет двух ТЭНов, 2 вентилятора;
• Пароувлажнение инжекторное, регулировка ручная при помощи кнопки;
• Камера печи выполнена с закругленными углами для гарантии максимальной гигиены.
В комплекте. Печь конвекционная HENDI 227077 H90S:
• Конвекционная печь 220 вольт;
• Доп. комплектация - 4 противня;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество уровней: | 4 |
| Назначение печей: | пекарская |
| Тип парообразования: | инжекторное |
| Расстояние между уровнями, мм: | 70 |
| Размер противней, мм: | 438x315 |
| Тип подключения: | ручной |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Таймер, мин: | 120 |
| Функция пароувлажнения: | есть |
| Подключение к водопроводу: | есть |
| Комплектация: | 4 противня |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.67 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 595 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | уменьшенный |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Гастроемкости |
| Материал | Нержавеющая сталь |