



28 020 ₴
Печь конвекционная HENDI 227060 H90 – оборудование из разделаТепловое основное предназначение которого выпечка хлебобулочных и кондитерских изделий, доведения до готовности полуфабрикатов и приготовления большинства гастрономических духовых блюд.
Конвекционная печь производителя HENDI (Нидерланды) рассчитана на 4 уровня вместимостью до 438x315 мм. Печь конвекционная HENDI 227060 H90 подключается к сети переменного тока 220 В, при этом мощность печи - 2,67 кВт. Эта печь отличается особой надежностью конструкции и простотой использования. В предлагаемой модели материал корпуса – нержавеющая сталь, для которой характерны высокая физическая и химическая стойкости, а также способность к выдержке краткосрочного поднятия температуры до 900 градусов по Цельсию. Камера конвекционной печи - частично эмалированная.
Камера профессионального конвектомата, оснащена направляющими для 4 противней, с размером дек 438х315х20мм, которые входят в комплект.
Дверь с уплотняющей прокладкой оборудована двойным стеклом, которое обеспечивает хорошую теплоизоляцию и уберегает персонал от ожогов. Кроме того, стеклянная дверь и внутренне освещение позволяют наглядно определить степень готовности выпекаемого изделия без открывания дверцы, тем самым сохраняя внутренний температурный режим.
Особенности:
• Температурный диапазон от 50°C до 300 C;
• Эргономичный дизайн и особая надежность конструкции;
• Термостойкие уплотнители двери гарантировано отслужат весь срок эксплуатации данного оборудования;
• Таймер од 0 до 120 мин.
• Легкость очистки благодаря закругленным углам внутренней камеры.
В комплекте. Печь конвекционная HENDI 227060 H90:
• Конвекционная печь 220 вольт;
• Доп. комплектация - 4 противня;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество уровней: | 4 |
| Назначение печей: | пекарская |
| Расстояние между уровнями, мм: | 70 |
| Размер противней, мм: | 435x315 |
| Тип подключения: | ручной |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Таймер, мин: | 120 |
| Функция пароувлажнения: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Комплектация: | 4 противня |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.67 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 595 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | уменьшенный |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |