


3 997 ₴
Инсектицидная лампа HENDI 270196 - это устройство, предназначенное для уничтожения насекомых. Сфера применения: предприятия сектора HoReCa и торговли. Устройство устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать хорошо освещенных мест и сквозняков. Раз в год нужно менять лампу, поскольку устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддонот насекомых.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта важно использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается в два раза.
Существуют устройства, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть модели, в которых на решетку или стенку клеится специальная липкая бумага. Последний вариант подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его необходимо заменять (как правило, раз в несколько суток).| Количество ламп: | 1 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 120 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 36 |
| Принцип действия: | клеевая пластина |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.04 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Голандия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 475 |
| Глубина, мм: | 80 |
| Высота, мм: | 283 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 36 Вт |