


3 872 ₴
Инсектицидная лампа HENDI 270172 - это специальное оборудование, для уничтожения летающих насекомых. Сфера применения: летние террасы, магазины, предприятия общественного питания. Устройство устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать хорошо освещенных мест и сквозняков. Один раз в год нужно менять лампу, поскольку устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон от мертвых насекомых.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта нужно использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается.
Существуют устройства, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть, в которых на решетку или стенку клеится специальная клеевая пластина. Последний вариант отлично подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его заменяют.
Особенности:
• Простая установка и обслуживание;
• Быстрый и эффективный отлов, уничтожение насекомых;
• Минимизация риска заражения и создание комфортных условий для человеческой жизни и труда;
• Длительный срок службы.
В комплекте:
• Инсектицидная лампа HENDI 270172;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 150 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 20 |
| Напряжение на решетке, В: | 2500 |
| Принцип действия: | электричество |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.05 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий/пластик |
| Страна производитель: | Голандия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 640 |
| Глубина, мм: | 90 |
| Высота, мм: | 360 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |