
4 292 ₴
►ВАЖНО! Для достижения лучшего эффекта нужно использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается.
Существуют ловушки, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть модели, в которых на решетку клеится специальная липкая бумага. Последний вариант отлично подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой инсектицидной лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его нужно менять (как правило, раз в несколько суток).
Особенности:
• Простая установка и обслуживание устройства + удобство и безопасность его использования;
• Эффективное уничтожение насекомых;
• Минимизация риска заражения животных и человека болезнями, переносимыми насекомыми;
• Возможность использования лампы в любое время суток.
В комплекте:
• Инсектицидная лампа HENDI 270165;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 100 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 15 |
| Напряжение на решетке, В: | 2500 |
| Принцип действия: | электричество |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.04 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий/пластик |
| Страна производитель: | Голандия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 485 |
| Глубина, мм: | 90 |
| Высота, мм: | 310 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |