


3 025 ₴
Инсектицидная лампа HENDI 270158 - это ультрафиолетовое оборудование,что используется для уничтожения насекомых. Сфера применения: кухни общественного питания, торговые павильоны и летние террасы. Лампа устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать чересчур освещенных мест и сквозняков. Один раз в год нужно менять лампу, поскольку устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта важно использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается.
Существуют ловушки, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть модели, в которых на стенку клеится специальная клеевая пластина. Последний вариант отлично подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой ловушке клеевой слой является съемным. Время от времени его заменяют (как правило, раз в несколько суток).| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 50 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 8 |
| Напряжение на решетке, В: | 2500 |
| Принцип действия: | электричество |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.03 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий/пластик |
| Страна производитель: | Голандия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 335 |
| Глубина, мм: | 90 |
| Высота, мм: | 260 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Потребляемая мощность | 0.03 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |