


5 873 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 28 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Высота | 485 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип оборудования | Наливной |
| Ширина | 441 мм |