

15 680 ₴
*Примечание - в промышленных вафельницах нельзя менять формы рабочей поверхности, поэтому одна вафельница может выпекать только вафли одного типа. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование HENDI является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы HENDI, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.
Вафельница HENDI 212127 обладает мощностью 2.2 кВт, чего более чем хватит для выпекания десятков вафель в час, при этом питается данный аппарат от двухфазной сети 220 В. Покрытие рабочей поверхности - чугун, корпуса - нержавеющая сталь. Вафельница способна за 1 цикл производить 2 вафель, при этом рассчитана на посты в количестве 1 шт.
Особенности:
• Рабочая поверхность способна нагреться до значения - 50-300 ℃;
• Количество вафель, которые можно приготовить за 1 раз 2 вафель;
• Корпус обладает защитным кожухом, который не нагревается и не дает оператору вафельницы обжечься;
• Питание от двухфазной сети 220В.
В комплекте:
• Вафельница HENDI 212127 - 220 В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество вафель за 1 цикл: | 2 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для бельгийских вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Глубина, мм: | 437 |
| Высота, мм: | 277 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 320 мм |