

22 877 ₴
Миксер погружной HENDI 224335 Kitchen Line 160 важное электромеханическое оборудование, на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер погружной предназначен для взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общей мощностью 0.22 кВт. Среди большого выбора миксеры HENDI (Италия) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Погружной миксер HENDI – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания белковой массы, крема, майонеза;
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной HENDI очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.22 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 160 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Скорость, об/мин: | 4000-20000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.22 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Голландия |
| Материал стакана: | стекло |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 75 |
| Глубина, мм: | 75 |
| Высота, мм: | 464 |
| Вес, кг: | 1.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 75 мм |