


45 763 ₴
Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-4Ш Н ЭЛИТ на 4 конфорки от производителя АРМ-ЭКО (Украина) - используется для приготовления различной еды в необходимом количестве. Плиты АРМ-ЭКО – это лучшее решение для профессиональной кухни. Данная модель электроплиты отличается прочным корпусом, эргономичным дизайном и надёжным корпусом из материала - полностью нержавеющая сталь который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
Плита электрическая профессиональная - это одно из необходимых видов теплового оборудования на профессиональной кухне в ресторанах, кафе, столовых.
Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-4Ш Н ЭЛИТ. Особенности:
• Простота регулирования температурного режима;
• Мощный, долговечный корпус - полностью нержавеющая сталь;
• Эргономичная конструкция позволяет быстро и качественно провести уборку после приготовления еды;
• Удобные световые индикаторы работы плиты;
• Оснащенность устройством защиты от перегрева.
В комплекте. Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-4Ш Н ЭЛИТ:
• Плита 380 вольт;
• Дека
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Размер конфорки, мм: | 417х295 |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Материал конфорки: | чугун |
| Тип поверхности: | квадратные конфорки |
| Наличие духового шкафа: | есть |
| Внутренний размер духовки, мм: | 540x570x290 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14.3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 945 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |