
134 954 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Котел имеет двустенную конструкцию, между станками которого находится нагревательный элемент повышающий температуру в чаше. Косвенный способ нагревания чаши означает, что горячий тэн не прикасается напрямую к чаше, а нагревает наполнитель термической рубашки (масло или воду). В таком случае еда не может подгореть.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-400 ЭТАЛОН с миксером имеет мощность 41 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 400 литров пищи за 40 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 1300 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Термостат, способный контролировать температуру нагрева котла;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Кожух котла рассчитан на длительную эксплуатацию;
• Кипятите, варите, тушите, готовьте на пару - всё это может пищевой котел.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-400 ЭТАЛОН с миксером - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 40 |
| Глубина чаши, мм: | 900 |
| Диаметр чаши, мм: | 800 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | есть |
| Полезный объем, л: | 400 |
| Полный объем, л: | 452 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 41 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1000 |
| Глубина, мм: | 1000 |
| Высота, мм: | 1300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 41 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |