
91 251 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Котел пищевой варочный представляет собой посудину, окутанную специальной терморубашкой, в стенках которой находится нагревательный элемент. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. В таком случае еда не может подгореть.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-250 ЭТАЛОН имеет мощность 30 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 250 литров пищи за 40 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 1100 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Установленный в котле термостат необходим для контроля уровня нагрева;
• Полированная нержавеющая сталь, из которой состоит котел легко и просто чистится;
• Механическое управление позволяет без труда настраивать параметры даже в перчатках;
• Кипятите, варите, тушите, готовьте на пару - всё это может пищевой котел.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-250 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 40 |
| Глубина чаши, мм: | 700 |
| Диаметр чаши, мм: | 700 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 250 |
| Полный объем, л: | 268 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |