
95 217 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Благодаря тэну (нагревательному элементу) котел быстро нагревается, при этом риск подгорания еды остается минимальным. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. При таком принципе разогрева подгорание попросту исключается.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-160 ЭТАЛОН с миксером имеет мощность 21.5 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 160 литров пищи за 40 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Термостат, способный контролировать температуру нагрева котла;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Универсальное применение оборудования.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-160 ЭТАЛОН с миксером - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 40 |
| Глубина чаши, мм: | 450 |
| Диаметр чаши, мм: | 700 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | есть |
| Полезный объем, л: | 160 |
| Полный объем, л: | 172 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 21.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |