
64 314 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Благодаря тэну (нагревательному элементу) котел быстро нагревается, при этом риск подгорания еды остается минимальным. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. В таком случае еда не может подгореть.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-60 ЭТАЛОН имеет мощность 10.5 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 60 литров пищи за 40 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 135 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Котел оснащается термостатом, способным точно регулировать температуру нагрева;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Кожух котла рассчитан на длительную эксплуатацию;
• Универсальное применение оборудования.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-60 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 40 |
| Глубина чаши, мм: | 350 |
| Диаметр чаши, мм: | 500 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 60 |
| Полный объем, л: | 67 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 10.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |