
110 295 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Котел пищевой варочный представляет собой посудину, окутанную специальной терморубашкой, в стенках которой находится нагревательный элемент. Косвенный способ нагревания чаши означает, что горячий тэн не прикасается напрямую к чаше, а нагревает наполнитель термической рубашки (масло или воду). В таком случае еда не может подгореть.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-160М ЭТАЛОН с миксером имеет мощность 15.5 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 160 литров пищи за 45 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Котел оснащается термостатом, способным точно регулировать температуру нагрева;
• Форма чаши способствует легкому уходу;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Универсальное применение оборудования.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-160М ЭТАЛОН с миксером - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 45 |
| Глубина чаши, мм: | 450 |
| Диаметр чаши, мм: | 700 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | есть |
| Полезный объем, л: | 160 |
| Полный объем, л: | 172 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | масляный |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 15.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |