
109 949 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Котел имеет двустенную конструкцию, между станками которого находится нагревательный элемент повышающий температуру в чаше. Косвенный способ нагревания чаши означает, что горячий тэн не прикасается напрямую к чаше, а нагревает наполнитель термической рубашки (масло или воду). В таком случае еда не может подгореть.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-160М ЭТАЛОН имеет мощность 15 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 160 литров пищи за 45 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Котел оснащается термостатом, способным точно регулировать температуру нагрева;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Кожух котла рассчитан на длительную эксплуатацию;
• Кипятите, варите, тушите, готовьте на пару - всё это может пищевой котел.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-160М ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 45 |
| Глубина чаши, мм: | 450 |
| Диаметр чаши, мм: | 700 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 160 |
| Полный объем, л: | 172 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | масляный |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |