
85 120 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Котел пищевой варочный представляет собой посудину, окутанную специальной терморубашкой, в стенках которой находится нагревательный элемент. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. При таком принципе разогрева подгорание попросту исключается.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-100М ЭТАЛОН имеет мощность 7.5 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 100 литров пищи за 45 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Установленный в котле термостат необходим для контроля уровня нагрева;
• Полированная нержавеющая сталь, из которой состоит котел легко и просто чистится;
• Кожух котла рассчитан на длительную эксплуатацию;
• Варочный котел это не только про готовку, но и про кипячение воды на чай или кофе.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-100М ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 45 |
| Глубина чаши, мм: | 550 |
| Диаметр чаши, мм: | 500 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 100 |
| Полный объем, л: | 107 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | масляный |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |