
90 303 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Котел пищевой варочный представляет собой посудину, окутанную специальной терморубашкой, в стенках которой находится нагревательный элемент. Косвенный способ нагревания чаши означает, что горячий тэн не прикасается напрямую к чаше, а нагревает наполнитель термической рубашки (масло или воду). В таком случае еда не может подгореть.
Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-60М ЭТАЛОН с миксером имеет мощность 8 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 60 литров пищи за 45 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 110 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Термостат, способный контролировать температуру нагрева котла;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Варочный котел это не только про готовку, но и про кипячение воды на чай или кофе.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КПЭ-60М ЭТАЛОН с миксером - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 45 |
| Глубина чаши, мм: | 350 |
| Диаметр чаши, мм: | 500 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | есть |
| Полезный объем, л: | 60 |
| Полный объем, л: | 67 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | масляный |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |