
103 493 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Благодаря тэну (нагревательному элементу) котел быстро нагревается, при этом риск подгорания еды остается минимальным. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. Таким образом исключается риск подгорания блюда в котле.
Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-400 ЭТАЛОН имеет мощность 40.5 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 400 литров пищи за 65 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 270 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 900 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Котел оснащается термостатом, способным точно регулировать температуру нагрева;
• Форма чаши способствует легкому уходу;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Варочный котел это не только про готовку, но и про кипячение воды на чай или кофе.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-400 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 65 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.54 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 400 |
| Полный объем, л: | 440 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 40.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1600 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 270 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 40.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1600 мм |