
82 968 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Благодаря тэну (нагревательному элементу) котел быстро нагревается, при этом риск подгорания еды остается минимальным. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. При таком принципе разогрева подгорание попросту исключается.
Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-250 ЭТАЛОН имеет мощность 30 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 250 литров пищи за 55 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 215 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 850 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Котел оснащается термостатом, способным точно регулировать температуру нагрева;
• Полированная нержавеющая сталь, из которой состоит котел легко и просто чистится;
• Механическое управление позволяет без труда настраивать параметры даже в перчатках;
• Варочный котел это не только про готовку, но и про кипячение воды на чай или кофе.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-250 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 55 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.34 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 250 |
| Полный объем, л: | 275 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1350 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 215 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1350 мм |