
78 625 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Благодаря тэну (нагревательному элементу) котел быстро нагревается, при этом риск подгорания еды остается минимальным. Косвенный способ нагревания чаши означает, что горячий тэн не прикасается напрямую к чаше, а нагревает наполнитель термической рубашки (масло или воду). Таким образом исключается риск подгорания блюда в котле.
Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-200 ЭТАЛОН имеет мощность 25.5 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 200 литров пищи за 50 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 195 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 850 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Котел оснащается термостатом, способным точно регулировать температуру нагрева;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Варочный котел это не только про готовку, но и про кипячение воды на чай или кофе.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-200 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 50 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.25 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 200 |
| Полный объем, л: | 220 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 25.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1150 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 195 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 25.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1150 мм |