
65 825 ₴
*Примечание: несмотря на то, что внешне котел защищен слоем термоизоляционного материала для повышения безопасности работы с ним, все же необходимо придерживаться техники безопасности при работе с пищевым котлом. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Котел имеет двустенную конструкцию, между станками которого находится нагревательный элемент повышающий температуру в чаше. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. Таким образом исключается риск подгорания блюда в котле.
Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-160 ЭТАЛОН имеет мощность 21 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 160 литров пищи за 45 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 116 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 850 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Установленный в котле термостат необходим для контроля уровня нагрева;
• Полированная нержавеющая сталь, из которой состоит котел легко и просто чистится;
• Механическое управление позволяет без труда настраивать параметры даже в перчатках;
• Кипятите, варите, тушите, готовьте на пару - всё это может пищевой котел.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-160 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 45 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.22 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 160 |
| Полный объем, л: | 176 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 21 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1000 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 116 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |