
39 300 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Котел пищевой варочный представляет собой посудину, окутанную специальной терморубашкой, в стенках которой находится нагревательный элемент. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. При таком принципе разогрева подгорание попросту исключается.
Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-130 СТАНДАРТ имеет мощность 15 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 130 литров пищи за 42 минут. Материал корпуса полимерное покрытие, то есть вес всего котла составляет порядка 160 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 850 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Котел оснащается термостатом, способным точно регулировать температуру нагрева;
• Форма чаши способствует легкому уходу;
• Механическое управление позволяет без труда настраивать параметры даже в перчатках;
• Универсальное применение оборудования.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-130 СТАНДАРТ - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 42 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.19 |
| Материал изготовления: | полимерное покрытие |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 130 |
| Полный объем, л: | 143 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 850 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |