
63 723 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. В частности, опасность может представлять крышка котла, которая при резком открытии может обжечь паром.
Благодаря тэну (нагревательному элементу) котел быстро нагревается, при этом риск подгорания еды остается минимальным. Котел нагревается косвенным способом - тэн не взаимодействует напрямую на еду, а только через теплопроводник - масло или воду. При таком принципе разогрева подгорание попросту исключается.
Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-100 ЭТАЛОН имеет мощность 15 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 100 литров пищи за 40 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 95 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 850 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Установленный в котле термостат необходим для контроля уровня нагрева;
• Полированная нержавеющая сталь, из которой состоит котел легко и просто чистится;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Универсальное применение оборудования.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-100 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 40 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.16 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 100 |
| Полный объем, л: | 110 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |