
56 511 ₴
*Примечание: внешняя облицовка устройства котла защищает от ожогов, но, несмотря на это, обслуживающему персоналу все же необходимо придерживаться мер безопасности. Особенно стоит обратить внимание на момент открытия крышки - так как присутствует возможность обжечься паром.
Благодаря тэну (нагревательному элементу) котел быстро нагревается, при этом риск подгорания еды остается минимальным. Косвенный способ нагревания чаши означает, что горячий тэн не прикасается напрямую к чаше, а нагревает наполнитель термической рубашки (масло или воду). Таким образом исключается риск подгорания блюда в котле.
Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-60 ЭТАЛОН имеет мощность 10.5 кВт и питается от сети 380 В - этого достаточно чтобы нагреть 60 литров пищи за 35 минут. Материал корпуса полностью нержавеющая сталь, то есть вес всего котла составляет порядка 135 кг. При напольном способе установки устройство имеет высоту 850 мм, принцип управления - механическое.
Особенности:
• Установленный в котле термостат необходим для контроля уровня нагрева;
• Чаша круглой формы без острых углов не требовательная к уходу;
• Прочный корпус и надежная конструкция;
• Универсальное применение оборудования.
В комплекте:
• Котел пищеварочный ЭФЕС КЭ-60 ЭТАЛОН - 380В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева до 100 °С , мин: | 35 |
| Максимальные теплопотери сосуда при кипении, кВт/ч: | 0.14 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Наличие миксера: | нет |
| Полезный объем, л: | 60 |
| Полный объем, л: | 66 |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Тип нагрева: | пароводяной |
| Тип управления: | механическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 10.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |