
7 314 ₴
Блинница ЭФЕС ЭБП на количество постов - 1, это тепловое фастфуд оборудование, которое используют для выпечки ароматных и аппетитных блинчиков. Блинница идеально подходит для использования как на профессиональной кухне, так и благодаря компактным размерам и высокой производительности, занимает достойное место в небольших закусочных.
На сегодняшний день, блины являются основой для хорошего и полезного перекуса на ходу и снабжаются дополнительными вкусностями - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Еще одним из важных преимуществ блинницы – это простота и легкость в работе, а также возможность готовить свежие блины непосредственно перед клиентом.
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование ЭФЕС является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая блинницы ЭФЕС, вы выбираете долговечность службы, удобство в эксплуатации и, конечно же, гарантированное обслуживание как производителем, так и поставщиком.| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 350 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун хромированный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |