



37 000 ₴
Правила работы. Мясорубка АРМ-ЭКО МИМ-300 (380 В):
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Запрещена работа мясорубки в холостую!
4. При напряженном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | unger |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 440 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 395 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |