


14 857 ₴
Шкаф жарочный АРМ-ЭКО ШЖЭ 1 является наиболее эффективным устройством для запекания рыбы, птицы, хлеба и мяса. Благодаря компактным размерам жарочные шкафы устанавливают на кухнях самых разных размеров, так как они позволяют быстро, эффективно и аппетитно приготовить любые блюда, практически в любых количествах и своим присутствием заменяют массу другой кухонной утвари и техники.
Жарочные шкафы АРМ-ЭКО могут похвастаться лидирующими позициями в своем ценовом сегменте. Благодаря использованию только высококачественных комплектующих и завидной поддержкой клиентов, данные устройства выбирают кухни всего мира.
*Примечание: покупая жарочный шкаф, обратите внимание на его материал отделки: окрашенная, частично окрашенная или нержавеющая сталь. Каждый из типов обладает своими положительными сторонами и стоит по-разному.
Выбирая шкафы жарочные АРМ-ЭКО, вы выбираете быструю, эффективную и аппетитную готовку любых блюд, даже самых нежных и деликатных. Шкаф жарочный однокамерный, мощностью 3.8 кВт способен работать в диапазоне температур: +50…+280℃, при этом до рабочей температуры в 260℃ он способен нагреться всего за 20 минут. Регулировка мощности в шкафе ступенчатая, что позволит точно выставить необходимую температуру.
Жарочный шкаф АРМ-ЭКО ШЖЭ 1 оборудован двумя регулируемыми уровнями нагревасверху и снизу. Это способствует поддержанию нужной температуры внутри камеры и равномерному распределению тепла со всех сторон для готовки блюда. А также раздельному принципу подогрева - например, включить только верхний уровень для достижения хрустящей корочки.
Однокамерный духовой шкаф является более чем вместительным, и рассчитан на 2 уровня. Внутренний размер духовки 540x580x285 мм, что соответствует формату гастроемкостей GN 2/1 и противней размером 530x545x30 мм. В комплекте со шкафом идет 2 противня.Особенности:
• Высокая предельная температура и быстрый нагрев;
• Способность вместить большой объем продукции без потери качества конечного продукта;
• Высококачественные материалы отделки гарантирующие многолетнюю работу устройства.
В комплекте:
• Шкаф жарочный АРМ-ЭКО ШЖЭ 1 - 220В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Время разогрева, мин: | 20 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+280 |
| Количество постов: | 1 |
| Количество уровней: | 2 |
| Материал духового шкафа: | черный металл |
| Материал изготовления: | частично окрашенная сталь |
| Противней в комплекте, шт: | 2 |
| Регулировка мощности: | ступенчатая |
| Формат емкостей: | GN 2/1 |
| Внутренний размер духовки, мм: | 540x580x285 |
| Размер противней, мм: | 530x545x30 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 830 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1040 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 830 мм |