


47 000 ₴
Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-4Ш Н предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для пассировки, жарки, тушения и варки продуктов и полуфабрикатов. Плиты от производителя АРМ-ЭКО (Украина) – наиболее часто встречаются в кафе, ресторанах, заведениях общественного питания, кухнях бистро и столовых школ и детских садов.
Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-4Ш Н на 4 конфорки размером 417х295, оборудована духовым шкафом. Раздельная регулировка температуры в диапазоне 50-300 °С дает возможность гибко и точно устанавливать необходимый температурный режим как духовки, так и конфорок. Корпус плиты выполнен из нержавеющей стали устойчивой к коррозии и неприхотливой к уходу, конфорки изготавливаются из высококачественного чугуна, идеально распределяющего температуру под посудой. В качестве материала отделки духового шкафа выступает черный металл - плита и духовка рассчитана на использование в условиях максимальных нагрузок. Электрическое подключение 380 В плиты и духовки позволяет точно регулировать температуру как конфорок, так и духового шкафа.
*Примечание размер конфорок и минимальный зазор между ними позволяет использовать все 4 конфорки как одну сплошную нагревательную область и поддерживает гастроемкости и посуду абсолютно любых размеров.Духовой шкаф с размерами 540x570x290 мм может разогреться не более чем за 20 минут к максимальной температуре +300. Он оснащен прочными нагревательными элементами, расположенными на потолку и на дне рабочей комнаты. Для духовки предусмотренные дека размером 530/545/30 мм, которые позволят готовить большое количество пищи.
Два регулятора температуры духовки, с помощью которых включается или выключается верхний и нижний ряд нагревательных частей и осуществляется автоматическая поддержка нужной температуры духового шкафа.
Четыре ровные чугунные конфорки, мощностью по 3 кВт и габаритами мм, отлично подойдут для разных типов посуды. Например, очень габаритную и объёмную будет удобно и просто перемещать за счет сплошной ровной поверхности. Панель управления механическая, переключатель мощности конфорки ступенчатый, имеет 4 положения силы нагрева.
Особенности:
• Корпус из антикоррозийной нержавеющей стали, конфорки из устойчивого к высоким температурам чугуна, а духовка из прочного черного окрашенного металла;
• Встроенный защитный термостат обезопасит от перегрева и поломки устройства;
• Ножки-опоры регулируются по высоте;
• Прямоугольная плоская форма конфорок и эргономичная форма духового шкафа упрощают уборку и уход за электроплитой;
• Наличие световых индикаторов для точного контроля работы плиты.
В комплекте:
• Плита АРМ-ЭКО ПЭ-4Ш Н на 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+400 |
| Материал духового шкафа: | черный металл |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент: | ТЕН-293А8,5/2,0Т220 |
| Размер конфорки, мм: | 417х295 |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Материал конфорки: | чугун |
| Тип поверхности: | квадратные конфорки |
| Наличие духового шкафа: | есть |
| Внутренний размер духовки, мм: | 540x570x290 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 15.8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 945 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |