


56 156 ₴
Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-6Шст это одно из необходимых видов теплового оборудования, которое предназначено для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане. Плиты производителя АРМ-ЭКО (Украина) – пользуются огромным спросом и являются лучшим решением для профессиональной кухни.
Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-6Шст оборудована 6 конфорками размером 417х295 мм и духовым шкафом. Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей. Мощность плиты составляет 19.3 и требует подключение к сети 380 В. Данная модель электроплиты отличается прочным корпусом, удобством использования и надёжным корпусом из материала - частично нержавеющая сталь, который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
*Примечание: размер конфорок и минимальный зазор между ними позволяет использовать все 6 конфорок как одну сплошную нагревательную область и поддерживает гастроемкости и посуду абсолютно любых размеров.
Плита оборудована духовым шкафом размером 540x570x290 мм, который может разогреться не более чем за 20 минут к максимальной температуре +300. Он оснащен прочными нагревательными элементами, расположенными сверху и снизу рабочей камеры,с помощью которых включается или выключается верхний и нижний ряд нагревательных частей.;Для духовки предусмотренные дека размером 530/545/30 мм. Отличным бонусом является шкафчик, в котором удобно хранить кухонную утварь
6 чугунных конфорок размером 417х295 мм отличаются высокой производительность. Они разогреваются равномерно по всей площади и образуют сплошную большую рабочую поверхность, что позволяет использовать посуду различных размеров.Например, габаритные и объёмные кастрюли, которые требуют много местаОсобенности:
• Простота регулирования температурного режима;
• Мощный, долговечный корпус - частично нержавеющая сталь;
• Эргономичная конструкция плиты позволяет убрать ее быстро и качественно;
• Возможность контроля за работой плиты с помощью световых индикаторов;
• Оснащенность устройством защиты от перегрева.
В комплекте. Плита электрическая АРМ-ЭКО ПЭ-6Шст:
• Плита 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | частично нержавеющая сталь |
| Размер конфорки, мм: | 417х295 |
| Количество конфорок, шт: | 6 |
| Материал конфорки: | сталь |
| Тип поверхности: | квадратные конфорки |
| Наличие духового шкафа: | есть |
| Внутренний размер духовки, мм: | 540x570x290 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 19.3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1370 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 175 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |