
83 059 ₴
Планетарный миксер STARMIX PL20CNVF необходимое профессиональное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Миксер планетарний используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов а так же майонеза общим объемом 20 литр. Среди огромного ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры STARMIX (Италия) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер STARMIX – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер STARMIX PL20CNVF моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 120/418 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 690 |
| Глубина, мм: | 605 |
| Высота, мм: | 1275 |
| Вес, кг: | 110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 418 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 690 мм |