
60 718 ₴
Планетарный миксер STARMIX PL10EVO необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, ресторанах, столовых и кафе. Миксер планетарний используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов а так же майонеза общим объемом 10 литр. Среди большого выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры STARMIX (Италия) пользуются спросом у большинства поваров. Планетарный миксер STARMIX – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер STARMIX PL10EVO просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 90/405 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 415 |
| Глубина, мм: | 775 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 405 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 415 мм |