





90 145,20 ₴
Пила для резки мяса SIRMAN SO-1650 F3 с длиной пилы 1650 мм - это технологическое оборудование для разделки огромных мясных туш на небольшие куски. Пила для мяса широко используется для разделения больших туш на составные части помельче без дробления костей. При высоте реза 210 мм и толщине реза 360 мм ленточная пила позволяет без лишних усилий разделывать мясо на ровные куски, чего не сделать, например, с помощью ножа и топора.
Ленточные пилы для мяса SIRMAN - наиболее востребованное оборудование в своем классе благодаря идеальному сочетанию надежных материалов отделки, простоты взаимодействии с аппаратом и оптимальных массогабаритных качествах. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Пила находится в постоянном движении, которые обеспечивают два шкива: ведомый и ведущий, последний подсоединен непосредственно к электродвигателю. Благодаря тому, что лента находится в предельно допустимой близости к шкивам - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Работать за устройством проще простого: перед началом реза нужно просто установить высоту и толщину реза, после чего остается только подавать продукт под пилу.| Высота распила, мм: | 210 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 430x475 |
| Толщина распила, мм: | 360 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 915 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |