
3 042 ₴
Компактный и экономичный мини-бар с металлическим корпусом и глухой перенавешиваемой дверцей. Бескомпрессорный, охлаждение осуществляется за счет полупроводникового термоэлектрического элемента (эффект Пельтье). Уровень шума при работе не превышает 30 дБ. Мини-бар оснащен механическим терморегулятором, градуированным арабскими цифрами от 1 до 5 (рабочая температура 5… 15оС), вентилятором рабочего объема, который обеспечивает равномерное охлаждение продуктов и напитков, подсветкой и автоматической системой оттайки. Объем камеры 42 л. В комплект входят две металлические пластифицированные полки-решетки.
| Внутренний объем мини-бара, л: | 42 л |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5°…+15° |
| Замок: | нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь/пластик |
| Способ охлаждения: | термоэлектрический |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Цвет: | белый |
| Тип подключения: | электромеханическая |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 420х420х500 мм |
| Производитель: | Gastrorag |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0, 07 кВт |
| Напряжение, В: | 220/50/1 |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 10, 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.07 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |