
1 659 ₴
Предлагаем вашему вниманию GASTRORAG CF16A — шоколадный фонтан среднего размера, выполненный из нержавеющей стали. Это надежное профессиональное устройство, разработанное специально для создания особой атмосферы во время свадеб, юбилеев, детских праздников и других торжественных событий.
Шоколадный фонтан GASTRORAG CF16A имеет шнековую конструкцию, высоту 40 см, 3 яруса и глубокую чашу диаметром 215 мм. В него можно загрузить до килограмма шоколада, который необходимо предварительно растопить на водяной бане или в микроволновке. Производитель оборудования рекомендует использовать оригинальный бельгийский шоколад – благодаря высокому содержанию какао-масла он избавит вас от необходимости добавлять в массу растительное масло в целях обеспечения ее текучести.
Растопив шоколад, залейте его в чашу, включите двигатель шнека и нагревательный элемент. Масса начнет подниматься по шнеку и стекать по ярусам, образуя сплошное бархатистое покрывало. Расположите вокруг устройства порционные лакомства – нарезанные фрукты, ягоды, мелкую выпечку – и десертный стол для ваших гостей готов!
| Емкость загрузочной чаши, л: | 1 кг |
| Количество ярусов: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки: | шнековый |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 215х215х400 мм |
| Производитель: | Gastrorag |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0, 17 кВт |
| Напряжение, В: | 220/50/1 |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота башни | 400 мм |
| Ширина | 215 мм |